Через сколько после удовлетворения ходайтаиства будет дело передано в суд?
Дело будет направлено в суд апелляционной инстанции после истечения срока для обжалования решения.
В суде апелляционной инстанции дело будет рассмотрено в течение 2 месяцев со дня его поступления в суд.
Нужно все документы смотреть.
С уважением.
какие?))
А срок когда передадут, если ходатайство удолетворили, значит должны в областной или время занимает это
Это зависть от того, какой срок суд назначит для возражений и когда пример представление к производству. Смотреть информацию о движении можно как на сайте районного суда, так и на сайте областного. В Областной дело может поступить примерно через месяц, может раньше, может позже.
Нужно все документы смотреть.
Это зависть от того, какой срок суд назначит для возражений и когда пример представление к производству.
Нужно все документы видеть