Включает ли оплата за отопление площади балкона и лоджии?
Включает ли оплата за отопление площади балкона и лоджии если они застеклены?
Лучший ответ
Максим, не включается балконы и лоджии
Всё отлично.
Данные площади не включаются в общую площадь квартиры и начислений с метража их не допускается.
Спасибо.
Нет, площадь балкона и лоджии, в том числе застеклённых, не включается в оплату за отопление.
Сбасибо большое за ответ.
не включает лоплата за отопление площади балкона и лоджии если они застеклены