Анонимный звонок жалоба
Напишите заявление в полицию о клевете, ложном доносе (ст. 128.1, 306 Уголовного кодекса РФ, ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ)
Анонимки вообще не должны рассматриваться, а приниматься к сведению.
Можете на полицию жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Здравствуйте, Наталья. Маловероятно, что его будут искать.
Здравствуйте ,у граждан есть такое право сообщить анонимно о каком либо противоправном факте. Так что никто искать не будет.
Найти анонимного заявителя по поступившей жалобе, скорее всего, невозможно, так как анонимные обращения не регистрируются и не рассматриваются.
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.