Скажите пожалуйста Взяла телефон в кредит могу ли вернуть условия договора, и купить за наличный расчёт что бы не переплачивать!
Вы можете досрочно погасить полученный кредит. В таком случае проценты
исчисляются за период фактического пользования кредитными средствами.
Заявление подавать о досрочном погашении необходимо непосредственно в банке, НЕ дистанционно!
Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше процентов начислят.
Надо читать условия договора к-п в кредит.
Только с согласия продавца.
так кредит вами уже получен. погасите его досрочно, если есть деньги и переплата будет минимальной.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
ну так и погасите кредит досрочно, тогда переплата будет минимальная