И зачем она все это делает- если просто должна прекратить все манипуляции по исполнительным производствам.
Про вопрос:"Зачем?", уважаемая Ольга - это непосредственно к приставу.
Не ознакомившись с материалами дела, нельзя однозначно трактовать его действия как нарушение и т.д. Вы написали так, как видите вы со своей стороны. А у пристава могут быть какие-либо основания, о которых мы, юристы, не знаем, и вы не знаете.
Тем более, у вас есть юристы, которые и могут ознакомиться с материалами дела и прояснить ситуацию.
Нужно знакомиться с материалами ИП
Предполагаю, что бы не нажимать много кнопок. Часто приставы собирают в сводное и потом все закрывают когда в пучке. предполагаю, что какой-то технический момент и так проще и быстрее.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Нужно знакомиться с материалами ИП