Мое обращение по сносу тамбурной двери и захломлегию и бездействию структур города попало на рассмотреоие в Следственный
Очередную отписку в виде постановления об отказе и возбуждении уголовного дела
Компетенция Роспотребнадзора, пожарного надзора, ГЖИ и прокуратуры.
Мое обращение попало на рассмотрение к Быстрыкину , они спустили обращение в наш город , так как ни ГЖИ , ни МЧС , не друние структуры сделать ничего не могут и шлют отписки . Двери никто не сносит , захламление не умтраняет.
Никаких.
Все органы действуют в рамках своей компетенции.
Лично мое мнение, что тут нет компетенции этого органа.
Мое обращение попало на рассмотрение к Быстрыкину , они спустили обращение в наш город , так как ни ГЖИ , ни МЧС , не друние структуры сделать ничего не могут и шлют отписки . Двери никто не сносит , захламление не умтраняет
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Наймите по договору работников по демонтажу двери и вывозу мусора. Счёт предъявите УК, через суд. Незаконность тамбурной двери, как видно у вас подтверждено документально. Бездействие органов тоже. Достаточно дверь снести, чтоб доступ был у УК свободный к хламу для его устранения.