Краснодар, 15.07.2025, 18:56

УК, не выполнило предписание ГЖИ по сносу тамбурной двери. ГЖИ инициирует повторную пров

Вопрос №24685026 из г. Краснодар
опубликован 15.07.2025, 18:56
УК, не выполнило предписание ГЖИ по сносу тамбурной двери. ГЖИ инициирует повторную проверку с Прокуратурой, для чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый главный вопрос - КТО именно устанавливал тамбурную дверь? Если это ранее сделали сами собственники, то к сносу этой двери Управляющая Организация (УО) не имеет никакого отношения. Пусть ГЖИ и Прокуратура ищут именно ТЕХ, кто эти двери установил и именно с НИХ пусть и спрашивают.

15.07.2025, 19:21

ГЖИ выдало предписание именно УК по снусу двери , ук его не исполнило ! Зачем на повторную проверку ГЖИ хочет привлечь прокуратуру ? Дверь установили Собственники

16.07.2025, 17:59

Будут составлять постановление об АПН очевидно

15.07.2025, 20:21

Что такое АПН ?

16.07.2025, 17:57

Административное ПравоНарушение.

16.07.2025, 18:13

В отношени КОГО?! УО дверь не устанавливала, соответственно, за "самодеятельность" собственников помещений в МКД УО отвечать не должна.

Имеется позиция Верховного Суда РФ по подобной ситуации не в пользу ГЖИ.

16.07.2025, 18:12