Нужна ли доверенность инвалиду 1 группы с недееспособностью от опекуна для выезда в Абхазию с другим человеком?
Лучший ответ
Нет
У него уже не написано что он недееспособный паспорт есть всё поехал
Да, опекун должен оформить нотариальную доверенность на сопровождающего для выезда инвалида 1 группы (недееспособного) в Абхазию. Без этого могут возникнуть проблемы на границе.