И я также получается могу взять в аренду место под лестницей?
Провести общее собрание о прекращении аренды и определении порядка пользования всеми жителями..
Договор аренды надо почитать. Действовать исходя из условий
Собирать новое собрание и делать обратный протокол
Надо читать договор аренды. Протокол общего собрания должен быть
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!