Вид разрешенного использования земельного участка
Можно, если расстояния соблюдаются, вот требования устанавливают
минимальные расстояния от автозаправочных станций моторного топлива до соседних объектов.
ГОСТ об автомобильных дорогах; СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" и СанПиН 2.1.3684-21 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий",
Поменяйте ВРИ и размещайте - нет проблем
В данном случае будет нецелевое использование земельного участка, которое может повлечь вынесение предписания об устранении нарушений
Будет штраф и предписание об устранении нецелевого использования земель.
Контейнерную АЗС вы можете разместить на собственном участке изменив ври участка в связи с категорией земельного участка
нужно согласование с соседями
Поменяйте ВРИ и размещайте все