Оспаривание прошло апелляцию без изменений и ушло кассацию.
Решение суда вступает в силу после вынесения апелляционного определения. Приостановить его нельзя. Отменить может только кассация
Здравствуйте, нет к сожалению, отмениться решение, только если кассация пройдет успешно.
все зависит от того какое решение примет суд
Нет
Вас может заинтересовать:
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 (ред. от 19.11.2024) "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"
отменить до вынесения окончательного решения можно
О приостановлении исполнения решения суда вам надо теперь просить судебного пристава-исполнителя. Обращение к приставу аналогичное, как в суде, только подаёте ходатайство на имя пристава, который ведёт по вашему делу исполнительное производство, обосновываете с приложением доказательств , подтверждающие отправку жалобы в кассацию.