Что нам нужно сделать для того что-бы снова зарегистрировать брак?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем развелись 12 лет назад, в брак больше не я не он не выступали не скем, сейчас хотим снова узаконить наши отношения, но у мужа нет не свидетельства о расторжение брака и нет печати в паспорте о расторжении брака, у меня всё есть. Что нам нужно сделать для того что-бы снова зарегистрировать брак?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь вместе в Загс и подавайте заявление, Свидетельство о разводе сделаете там же при необходимости.
Вам необходимо придти в Загс и подать совместное заявление по общим правилам закона.
В загсе сделают все необходимое.
Вам нужно обратиться в ЗАГС с совместным заявление о регистрации брака.
Для регистрации нового брака необходимо иметь свидетельство о расторжении брака, так как без этого документа вступить в брак невозможно.
Вам необходимо придти в Загс и подать совместное заявление и вс е