По одному делу два разных исполнительных листа

Здравствуйте, районый суд вынес решение о взыскании 100 т +проценты платить до того пока не погашу сумму, я оспорила в областном суде,24.600 р получилось но по итогу мне прислали на 24.600 р а приставам 30.500 р+4000 госпошлина (хотя я её оплачивала перед аппеляцией+2500 сумма. Несвоевременой оплаты. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Смотрите, что указано в апелляционном определении!

Если суммы разнятся в испол листах и не соответствуют данным апелляц определения, то подайте в суд заявление об отзыве с исполнения недостоверных испол листов.

Суд направит запрос приставу и пристав вернет испол лист в суд!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Исполнительные листы выдаются строго на основании судебного акта.

Вам необходимо получить копию апелляционного определения и посмотреть какие суммы взысканы с вас.

В копии апелляционной определения указана сумма 24.600р

А в другой копии 30.500р и дата стоит 5марта и там и там

И основная сумма долга в одном 5000р в другом 5900р указана

В таком случае все правомерно

Интересно конечно

24т сумма долга ,откуда 30.500р

Читайте апелляционное решение и уточняйте сумму долга.