Как узнать ставку зарплаты в психо неврологическом интернате?
Правду ищите в вашем трудовом договоре. Именно в нем содержится информация о сроках и размере оплаты вашего труда. При несоответствии необходимо требовать оплатить ваш труд согласно ранее достигнутым договоренностям
Размер зарплаты должен быть указан в трудовом договоре.
Здравствуйте. Правду искать в бухгалтерии
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!