Если в договоре есть пункт: даритель вправе отменить дарение на основании случаев указанных в ст 578.. и пункт:
Если договором такой пункт предусмотрен,то после смерти одаряемого Даритель подаст заявление в Росреестр и право перейдет ему обратно.Это часто бывает.
Возможна.
Да, возможна отмена дарения по пункту 4 статьи 578 Гражданского кодекса РФ, но только в случае, если такой пункт есть в договоре дарения.
Добрый вечерю.
Да, возможно, при наличии такого пункта в договоре
При условии что этот пункт написан в договоре.
А если общая отсылка на ст 578?
Да, возможна отмена дарения
Возможна отмена по 578 п 4 - да вполне
Да, возможна отмена дарения по пункту 4 статьи 578 Гражданского кодекса РФ