Алименты с иностранного гражданина в ТДС
На сегодня судебная практика идет по пути положительного взыскания в ТДС в силу ст.83 СК РФ исходя из размера прожиточного минимума установленного на несовершеннолетнего в регионе проживания . Вы представляете суду расчет своих затрат на содержание ребенка .
Обоснование, почему так надо
Вероятность одобрения алиментов в твёрдой денежной сумме (ТДС) зависит от убедительности представленных доказательств. Суд назначает ТДС, когда доход плательщика нерегулярен, постоянно меняется или периодически отсутствует.
Основания для взыскания алиментов в ТДС содержатся в ст 83 СК РФ
Одобрят. Главное грамотно иск составить и подать в суд.
Основания для взыскания алиментов в ТДС содержатся в ст. 83 СК РФ
одобрения алиментов в твёрдой денежной сумме есть