Продажа квартиры с материнским капиталом

Хочу продать квартиру, в которой был использован мат капитал. Доли детям выделены. Возможно ли проведение не одновременной сделки по покупке новой квартиры, а примерно через полгода после продажи старой?
Лучший ответ

Можно , конечно. Получайте разрешение органа опеки , условия в разрешении будут все указаны.

Спасибо

Опека скажет, если есть где выделить доли детям, да

Можно, но для этого вам нужно получить согласие органов опеки