Оказание оздоровительных услуг финтесс центром
Да.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 421. Свобода договора
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
на основании чего неправомерно можете поячснить?
Это неудобно, опыт говорит что спортсмены-культуристы могут тренироваться 2 раза. Об этом писал Арнольд Шварценеггер. И если есть душ или бассейн то человек может просто заехать в любой день принять душ или искупаться. У меня так школьный друг делал, я интересуюсь: "где ты", а он там спокойно плавает. Узнайте на месте и расскажите что спортсмены тренируются 2 раза по необходимости.
Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
Действие не законны необходимо направить жалобу в прокуратуру,
Здравствуйте. Условия, которые противоречат закону о защите прав потребителей - не применяются
С уважением
Послушайте, для того, чтобы что-то оценить надо видеть сам договор