Ожидаю заключение цввк уже 9 месяц, отнаштх полковых медиках узнал, что они потеряли мои документы, что делать?
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки и содействие Вам (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Вам необходимо обратиться с рапортом командованию о восстановлении документации. На основании поданного рапорта предполагается проведение разбирательства по факту его утраты
Всего доброго Вам!
Военный прокурор в помощь.
Вам неообходимо обратиться с рапортом командованию о восстановлении документации.
Здравствуйте. Не могли потерять. Жалобу в военную прокуратуру
необходимо обратиться с рапортом командованию о восстановлении документации
В чем проблема запросить еще 5 экз из ЦВВК? Или полковой начмед адрес ЦВВК забыл...