Порядок общения с ребенком

В решении суда написано: "По достижении несовершеннолетней Ивановой Ирины Ивановны, 06.12.2014 года рождения, семилетнего возраста, то есть с 06.12.2021 года:-каждые первую и третью неделю Иванов Иван Иванович общается с дочерью Ивановой Ириной Ивановной, 06.12.2014 года рождения, с 19:00 часов пятницы до 18 часов воскресенья по месту жительства Иванова Ивана Ивановича по адресу: РБ. Город Иванов, ул. ...дом. кв..." Теперь вопрос, там не прописано что первая и третья неделя МЕСЯЦА, слово "месяца" нет, значит мы отсчитываем первую и третью неделю именно с 06.12.2021 года и так далее правильно, мы же не считаем 1,2,3,4 неделю месяца?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы присутствовали в судебных заседаниях? Предлагали свой график общения? Если суд определели график по своему, и решение не ясно, можете обратиться в суд с заявлением о его разъяснении.

С уважением.

Если из решения суда при его прочтении не ясен порядок его исполнения без толкования, имеете право обратиться в суд за его разъяснением.

Вы имеете право обратиться в суд за его разъяснением.

Гость_7204597, за его разъяснением обращайтесь в суд

обратитесь в суд вынесший решение за разъяснением решения суда

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Обращалась я за разъяснением, суд не разъяснил, только сказал что все чётко написано чёрным по белому. Вот я и задаю здесь вопрос,