Нарушение банковского законодательства
Добрый день!
Нет, не нарушил!
Вам придется выплачивать долг👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Формально нарушений нет.
Заемщик может и обязан обновить через данные через банк.
Банк обязан проверить действительность паспорта при его регистрации в базе. Последующая своевременная актуализация личных данных на Вашей ответственности и в Ваших интересах.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!