Взыскание денежной суммы в порядке регресса после ДТП
Это ваше право, а не обязанность писать отзыв. Иск подан не к вам. Вы третье лицо.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении отзыва, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Вам из суда направили шаблонное, стандартное определение и указали об отзыве, однако обязанности направить в суд - нет. Если есть в этом необходимость, польза для Вас, то можно направить.
Ответ отключен модератором
Зачем обманываете человека? Нет такой обязанности в законе и не будет. Хотя бы читайте вопрос.
Ваше право, а не обязанность подать в суд отзыв, в котором выразить своё мнение относительно заявленных требований. Вы вправе либо поддержать иск, либо возражать, а можете и ничего не делать, если уверены, что финансовых последствий для Вас не будет.
Иск не к Вам, фраза "обязать предоставить отзыв" напечатана искусственным интеллектом судейского секретаря. Соберите квитанции оплаты, документы о досудебном соглашении и явитесь на суд. Возражения и ходатайства заявите по ходу заседания.
Здравствуйте.
Отвечаем на вопросы только в данном разделе. Юристы контактов Ваших не видят.
Вам нужно изложить свою позицию по делу и представить документы, подтверждающие решение вопроса.
С уважением.
Вы третье лицо по делу, можете писать свою позицию по иску, а можете и нет. Отзыв - это ваша правовая позиция по делу и какое решение хотите чтобы принял суд. Можете вообще ничего не писать, если данное решение вас никаким образом не затрагивает.
35 и 56 ГПК РФ в помощь
За прмощью в подготовке отзыва можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
3м лицам отзыв не нужен
Это ваше право, а не обязанность писать отзыв и все