Здравствуйте, брат находится в зоне сво и долгое время не выходит на связь? Как узнать где он находится?
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Направляйте запрос в МО РФ.
Оксана, обращайтесь с письменным запросом в военкомат, а также с запросом через электронную приемную на сайте МО РФ
Запрос в часть либо в МО РФ.
Направляйте запрос в МО РФ и военкомат