Ответчик отменил заочный приказ. Что делать?

Ответчик через 1,5 года (!) отменил заочный приказ по делу о долге, якобы не знал о нём (хотя я судебным приставам всё отдал и всё он знал - мошенник). Я случайно узнал об отмене, написал письмо в суд (живу далеко), чтоб выслали решение - вот пришло. "Мировой суд №10 отменил судебный приказ, потому что ответчик не знал. Определение может быть обжаловано в Городском суде через мирового судью участка №12". Мне нужно писать мировому судье участка (почему-то) №12 с просьбой пересмотра дела или сразу можно в Городской суд? Да и что вообще писать. ____Товарищи юристы, финансово никак не смогу оплатить - я бомж с заблокированными приставами картами из-за действий афериста, где это лишь один из эпизодов. Только наскрёб 3 тысячи на уплату госпошлины по пересмотру дела.
Лучший ответ

Не нужно ничего обжаловать. Жалоба бесперспективна. Взыскивайте долг в порядке искового производства (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ)..

Спасибо

Если законопроект о внесении изменений в статью 129 ГПК РФ утвердят, то обжаловать отмену судебного приказа будет допустимо. В таком случае нужно будет подготовить частную жалобу на вынесенное судом определение и подать её в суд первой инстанции в течение 15 рабочих дней с момента вынесения определения

Значит ещё только законопроект....