Хотят лишить водительского удостоверения
Добрый день! Если вам необходима юридическая консультация, как минимум необходимо подробно изложить ваш вопрос.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
(взаимодействие в рамках ст. 779 ГК РФ)
Кто и на каком основании?
Вопрос?
За что?
Основания для этого должны быть
Вы хвастаетесь?!
А в чем вопрос?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!