В какой срок УК должна возместить материальный ущерб собственнику квартиры в соответствии с соглашением обеих сторон.
Срок прописывается в соглашении .Если нет- в разумный , так как соглашение действует с момента заключения - сразу
Разве срок не определен в соглашении?
С уважением.
В срок, указанный в соглашении
В зависимости от условий соглашения.
Срок должен быть указан соглашении сторон.
В соглашении ДОЛЖЕН быть указан ПОРЯДОК выплаты денежных средств в возмещение оплаты ущерба.
Добрый день,как правило дата указывается в соглашении сторон,если не указана,то в разумный срок,который,в силу сложившейся практики не должен превышать двух недель.
УК должна возместить материальный ущерб ст 15 ГК РФ