Кто должен возместить материальный ущерб после реабилитации по уголовному делу?
Обращайтесь с иском к Министерству финансов РФ. Странно, что ваш адвокат не знает этого.
Обратились в Тверской районный суд Москвы с иском к Министерству Финансов, компенсировали только моральный вред, а по поводу материального вреда сказали в районный суд. Наш адвокат составил один иск на моральный и материальный, оказалось неправильно
Некорректно изложили. Тверской суд тоже районный. Уточните, что не так.
Или лучше прикрепите судебный акт.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
В районный суд, вынесший приговор сказали обращаться по поводу материального вреда.
Казначейство
Минфин РФ ответчики
Здравствуйте!
Министерство финансов ответчик.