Был займ под залог авто первое время выплачивала потом произошла трудная жизненная ситуация осталась без мужа с

Был займ под залог авто первое время выплачивала потом произошла трудная жизненная ситуация осталась без мужа с тремя детьми и машину забрали единственную мою кормилицу
Лучший ответ

А каким образом забрали? было ли судебное решение? Можете ознакомиться с моей темой:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Увы, но кредитор здесь прав.

Обжаловать не получится к сожалению.

В чем вопрос к юристам?

Обратитесь в суд с иском о рассрочке или отсрочке выплат по займу, предоставив доказательства трудного материального положения и наличия иждивенцев.

Шансы вернуть машину есть, но они зависят от того:

- Как именно её изъяли (по закону или нет).

- Успели ли её продать.

- Готов ли кредитор идти на переговоры.

Рекомендую срочно проконсультироваться с юристом по кредитным спорам – иногда даже за один день можно найти способ приостановить продажу авто.

Если нужна помощь с составлением претензии или жалобы – пишите, помогу с формулировками

Уточните свой вопрос.

к сожалению все правомерно

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Обратитесь в суд с иском о рассрочке