Саратов, 09.08.2025, 20:03

Получить выплату за орден

Вопрос №24712401 из г. Саратов
опубликован 09.08.2025, 20:03
Получить выплату за орден
Лучший ответ
Рекомендуется

начните с обращения в военкомат

09.08.2025, 21:19

Обращайтесь в военкомат.

09.08.2025, 20:08

Военный комиссариат за брата выплаты не даёт

09.08.2025, 20:10

Обратитесь в военкомат, социальный фонд РФ

09.08.2025, 20:11

Обращайтесь в военкомат

09.08.2025, 20:14

Тоже весь военкомат на уши поставила за выплату обратилась в ФЗО быстро решили вопрос через прокуратуру правда.

09.08.2025, 20:23

Вы обратились за орден?

09.08.2025, 20:43

У брата при гибели списали деньги на сво с лицевого счёта карта можно вернуть?

09.08.2025, 20:44

Жалоба в военную прокуратуру

09.08.2025, 20:46

Получить выплату за орден можете

09.08.2025, 22:47
Оценка автора вопроса: