Могу ли я написать заявление в полицию о порче моего имущества?
Да, пишите. Вам причинен материальный вред.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, имеете право обратиться в полицию с заявлением по ст 167 УК РФ.
Имеете полное право.
Да, обращайтесь в полицию. Даже если не возбудят уголовное дело, то могут установить личность человека, кто это сделал и далее подадите гражданский иск.
Заявление в полицию подавайте
Здравствуйте. А проф чистка не помогла? Если нет, то пишите заявление в полицию и делайте оценку ущерба.
Здравствуйте, да, мы очистили машину от скотча, повреждений получается нет. Благодарю за ответ!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Да, можете написать заявление.
Здравствуйте. Да.