Заблокирована карта, муж на войне.

Муж на войне, у меня был доступ к мобильному банку, я перевела крупную сумму себе на счет, он попросил и карту заблокировали. Телефона нет, к которому привязан мобилый банк, звонил с другого номера, оператор отказал в разблокировки, неужели Оператор не может разблокировать, задав каке либо вопросы, паспорта нет, телефона нет, как быть. Оператор просит звонить с номера к которому карта привязана или в банк приехать, где там в поле банк?
Лучший ответ

Доброе утро!

К сожалению, банк прав!

Пока супруг на войне, Вы без него ничего не сможете сделать 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Требование банка правомерно.

Обратитесь напрямую в банк.