Отправить обратно в суд или позвонить что они ошиблись?
Отправлять обратно в суд ничего не нужно. Это не обязательно.
Надо позвонить помощнику или секретарю судьи и сказать, чтобы выслали Вам нужные документы, объяснить, что они ошиблись и выслали не то, что требовалось.
Либо можете лично в суд сходить.
Позвонить и сообщить, чтобы прислали то, что нужно.
Позвоните в суд, сообщите об ошибке и следуйте их инструкциям. Не отправляйте письмо обратно без указаний суда.
Позвоните в суд, сообщите об ошибке
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!