Защита от манипуляций
Снимать происходящее на камеру нельзя без согласия психиатра.
Никто не запрещает включить телефон на запись аудио
в Минздрав, Росздравнадзор
Не ходите к психиатру. Снимать видео своего приема можно.
ст 10 ФЗ,,О прокуратуре-жалобу
Департамет здраоохранения
В Росздравнадзор
Имя, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор
Обратиться в медицинскую организацию, где работает психиатр, с жалобой на его действия. Также можно подать жалобу в Росздравнадзор или в прокуратуру.
Если посещение психиатра обязательна, то ходите с кем-нибудь, который мог бы засвидетельствовать то, что нельзя на камеру. И не подписывайте ничего, пока не ознакомитесь тщательно и не получите внятный ответ на возникший вопрос. Свидетельские показания имеют существенное значение, но свидетелей должно быть не менее двух.
Здравствуйте. Не являться на приём