Коэффициент накопления дней отпуска
Никаких коэффициентов дней отпуска не существует. Работодатель нарушает трудовое законодательство. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Ответ отключен модератором
По общему правилу, каждому работнику положен ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ). Однако чтобы претендовать на отпуск, нужно «наработать» отпускной стаж — год, причём не календарный, а рабочий. Его отсчёт начинается с первого дня работы у конкретного работодателя.
Никаких коэффициентов дней отпуска не существует. А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).