Продажа договора по цессии.
Можно попробовать договориться с КА о реструктуризации долга. Нередко они идут на компромисс, снижая сумму или предоставляя рассрочку, понимая, что вернуть деньги от заёмщика, у которого возникли финансовые проблемы, даже через суд, бывает слишком затратно. Напишите им официальное письмо, укажите на проблемы, если есть документальное подтверждение (например снижение заработка, потеря работы и т.п.), приложите к заявлению.
Нужно изучать договор займа, чтобы ответить на вопрос.
Нет
Уменьшить сумму за счет продлений не получится.
Денис, уменьшить сумму за счет продлений не получится, обращайтесь к коллектору с заявлением о реструктуризации выплат
Нужно изучать договор займа
При получении микрозайма, нет дополнительны услуг, от которых нельзя отказаться!
«Период охлаждения» действует 30 дней после получения кредита.
Здравствуйте.
Чтобы Вам ответить, нужно видеть условия договора. Но от навязанных услуг всегда можно отказаться, поскольку это нарушение закона.
С уважением.