Как можно поместить брата инвалида в пансионат так как за ним уход нужен, а я не могу так как всегда на работе
Как можно поместить брата инвалида в пансионат так как за ним уход нужен, а я не могу так как всегда на работе, да и хочется своей жизни тоже, правда не знаю сколько за это возьмут денег пенсия у него не большая, если только доплачивать со своих денег
Лучший ответ
Надо заключить договор с пансионатом.
Спасибо
Уточняйте информацию в учреждениях социального обслуживания.
Т.е в пансионате?
Вячеслав, можете в пансионате
Вячеслав, уточняйте вопрос в учреждениях социального обслуживания. Федеральный закон "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" от 28.12.2013 N 442-ФЗ
уточняйте вопрос в учреждениях социального обслуживания
можете в пансионате