LSN Messenger
Самара, 12.08.2025, 09:51

Как можно поместить брата инвалида в пансионат так как за ним уход нужен, а я не могу так как всегда на работе

Вопрос №24714638 из г. Самара
опубликован 12.08.2025, 09:51
Как можно поместить брата инвалида в пансионат так как за ним уход нужен, а я не могу так как всегда на работе, да и хочется своей жизни тоже, правда не знаю сколько за это возьмут денег пенсия у него не большая, если только доплачивать со своих денег
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо заключить договор с пансионатом.

12.08.2025, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уточняйте информацию в учреждениях социального обслуживания.

12.08.2025, 09:54

Т.е в пансионате?

12.08.2025, 09:59

Вячеслав, можете в пансионате

12.08.2025, 10:02

Вячеслав, уточняйте вопрос в учреждениях социального обслуживания. Федеральный закон "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" от 28.12.2013 N 442-ФЗ

12.08.2025, 09:56

уточняйте вопрос в учреждениях социального обслуживания

12.08.2025, 10:02

можете в пансионате

13.08.2025, 07:34