ЗАБРОНИРОВАЛА ГОСТИНИЦУ С 04.08-07.08.2025 Г.ОПЛАЧЕНО!
26. Потребитель (заказчик) обязан оплатить гостиничные услуги и иные платные услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре
27. Если исполнителем в соответствии с пунктом 23 настоящих Правил установлена посуточная оплата проживания, то плата за проживание в гостинице рассчитывается за сутки, определяемые в соответствии со временем заезда и временем выезда (расчетным часом), установленными в соответствии с пунктом 21 настоящих Правил.
Можете требовать возврата.
Алла, можете потребовать возврат денежных средств, это ваше право
Согласно российскому законодательству, заказчик имеет право в любое время отказаться от исполнения договора, в том числе до начала оказания услуг (до заселения в отель). При этом гостиница обязана вернуть деньги за неиспользованные дни, за исключением фактически понесённых расходов.
Да, имеете право потребовать возврат денег.
Экономически нецелесообразно.
Можете потребовать возвра средств
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ ИИНЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ.
С УВАЖЕНИЕМ.