Соглашения и дополнительные услуги при покупке авто
Здравствуйте
Если вы откажетесь от дополнительной услуги, то вам придется вернуть сумму скидки, это прямо прописано в вашем договоре.
Но в заявлении к договору сервисной программы техпомощь на дороге сказано, что присоединясь к договору, размещенном на сайте в электронном виде и оформление между сторонами каких либо дополнительных документов не предполагается.
Да, можете отказаться от навязанной услуги без возврата скидки, так как условие о возврате противоречит заявлению о присоединении к договору в электронном виде — оспорьте это требование через Роспотребнадзор или суд.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!