LSN Messenger
Тамбов, 12.08.2025, 15:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посмотреть решение второго кассационного суда по административному делу

Вопрос №24715018 из г. Тамбов
опубликован 12.08.2025, 15:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посмотреть решение второго кассационного суда по административному делу
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Валерий,сайт Второго кассационного суда общей юрисдикции находите путем введения этой фразы в поисковик яндекса или адреса суда (https://2kas.sudrf.ru/) ,нажимаете на "Найти"и Вы-уже на сайте.

Далее слева находите раздел "Судебное делопроизводство ", нажимаете на него, слева появляется графа "Гражданские дела-кассация",а справа-"Изменить",нажимаете на "Изменить" и появляется рамка с надписью "Поиск информации по делам",где выбираете судопроизводство : "Административное судопроизводство -кассационная инстанция",если дело по КАС РФ, или "Дела об административных правонарушениях,

Производство по жалобам на вступившие в законную силу решения, постановления по делам об АП" (если дело по КоАП РФ),нажимаете соответственно на "Кассационная инстанция" или на "Производство по жалобам на вступившие в законную силу решения, постановления по делам об АП ",далее указываете фамилию лица, дело которого Вас интересует, и наименование суда первой инстанции,который рассматривал дело,а ,когда появится список дел с участием интересующего Вас лица,нажимаете на номер дела (первый столбец слева),далее смотрите разделы,которые Вас интересуют (в том числе судебные акты;судебные акты можно посмотреть сразу на странице,когда откроется список дел-это крайний столбец справа).

Вот как-то так.

Желаю Вам удачи!

12.08.2025, 16:51
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо вам 🌹🌹🌹. Удачи во всех делах.

12.08.2025, 18:40

Здравствуйте!

На сайте суда

12.08.2025, 15:03
Оценка автора вопроса:

На сайте суда

12.08.2025, 15:04
Оценка автора вопроса:

А как найти этот сайт?

12.08.2025, 15:05

В каком суде рассматривалось дело

12.08.2025, 15:09

В Сосновском суде Тамбовской области, на что я подал кассационную жалобу во второй кассационный суд, по административному делу, в конце апреля, сейчас август ответа со второго кассационного суда не получил, хотел узнать решение суда по моему делу но незнаю где найти его.

12.08.2025, 15:26

На сайте суда в карточке дела смотрите.

12.08.2025, 15:10
Оценка автора вопроса:

Извините, но понятия не имею про что вы

12.08.2025, 15:28

Здравствуйте, если Вы участник процесса, то вправе ознакомиться с этим делом в суде и получить все решения

12.08.2025, 15:13

Бессмысленно учить вас пользоваться Интернетом и порталом ГАС Правосудие на расстоянии.

12.08.2025, 15:29

Хорошо что вы грамотный

12.08.2025, 15:40

Да, спасибо.

12.08.2025, 16:45
Оценка автора вопроса:

На сайте суда и все

13.08.2025, 06:53
Оценка автора вопроса: