Написали в ватсап якобы с военкомата, попросили 4 цифры из смс, я по глупости сказал им
Срочно блокируйте все номера счетов и карты банков. Если там осталась хоть копейка...
Второй шаг - звоните в настоящую ФСБ. Дальнейшие инструкции получите от них.
Общаются со мной в телеграмме, блокировать?
РАзумеется да. Можете записать всё, заявление в полицию подать..
ЭТо ж развод чистой воды..
После блокировки счетов и карт банка необходимо обратиться в полицию
Видео обыск теперь стал обычной процедурой - уже не удивляет никого.
Это жулики.
Мошенники
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!