Отказ командования на отправку военнослужащего на рекомендованную операцию после травмы на СВО
Добиться операции можно с помощью военной прокуратуры.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Обращайтесь непосредственно с соответствующим рапортом к командованию, получайте письменный отказ. Параллельно также рекомендую обратиться в главную военную прокуратуру
Путем написания множественных жалоб в АП, ГВП, МО, СК, ФЗО.
Официальный отказ исследуйте вместе с выбранным вами с военным юристом на предмет обоснованности мотивации отказа, и , при наличии оснований, оспорьте его не законность в административном исковом порядке в гарнизонный военный суд.
Ответ отключен модератором
Через суд или военную прокуратуру.
Жалобу в военную прокуратуру