Екатеринбург, 12.08.2025, 20:23

Пришел штраф административныйАП N 25.07.0344.7 от 02.07.25.статья 16 от 02.

Вопрос №24715394 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2025, 20:23
Пришел штраф административныйАП N 25.07.0344.7 от 02.07.25.статья 16 от 02. 07.25.УИН 0317929300250000000032002 ЧТО ЭТО И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НАДО 3000 РУБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

По этим цифрам невозможно понять, за что штраф. Узнавайте в службе судебных приставов.

12.08.2025, 20:35
Оценка автора вопроса:

Штраф за административное правонарушение. Точнее - только в постановлении.

12.08.2025, 20:26

Не все статьи указали , напишите полностью статью

12.08.2025, 20:27

Смотрите госуслуги, проверяйте через ФССП.

12.08.2025, 20:28

Это штраф ГИБДД за нарушение ПДД. На Госуслугах можете проверить.

12.08.2025, 20:29

Где найти это постановление

12.08.2025, 20:30

Это все что написали на гостуслугах

12.08.2025, 20:34

Понятно не кто толком не знает!!!! Спасибо всем.

12.08.2025, 20:41

Здравствуйте. Если не согласны, то можете обжаловать

12.08.2025, 20:49

Штраф за административное правонарушение

12.08.2025, 23:39

проверяйте через ФССП.

12.08.2025, 23:39

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

13.08.2025, 05:59