Работодатель может не оплатить выход на работу.
Надо подать исковое заявление о взыскании заработной платы, не пропустив месячный срок, и приложить доказательства исполнения трудовых обязательств в эти дни, когда аппарат не считал ваше присутствие там.
И в чём ваш вопрос?
С уважением.
Вопрос в том что работодатель хочет не оплачивать смену работнику, который отработал свою смену, но перепутал пальцы на вход или выход.
И? В чем проблема?
ст 67 ТК РФ -обе стороны выполняют трудовой договор
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!