Не хочет выплачивать деньги за авто (хоть вроде и мирно помешали), не расписок ни чего нет.
Заявление в полицию подать о привлечении по ст.167 УК РФ для сбора доказательств.
Затем оценку ущерба и иск в суд.
Где это произошло, как, вызывали ли ГИБДД? От этого многое зависит.
Так, брат врезался, прав нет, ГИБДД было, он от них пытался скрыться, а выплачивать не хочет, даже по чуть-чуть
Тогда иск в суд, иначе никак
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором