Благовещенск, 13.08.2025, 07:50

Мне сказали, её нужно отнести на печать в регистратуру государственной поликлиники.

Вопрос №24715719 из г. Благовещенск
опубликован 13.08.2025, 07:50
Здравствуйте! Частная поликлиника выдала мне карантинную справку. Мне сказали, её нужно отнести на печать в регистратуру государственной поликлиники. У них не возникнут вопросы насчёт того, что справка была оформлена у частного врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы в поликлинику — неизвестно, на каких документах она обязана ставить печать.

13.08.2025, 09:07

Нет

13.08.2025, 07:51

Там стоят две печати, но мне сказали что нужно поставить ещё одну в регистратуре детской поликлиники. Теперь не знаю, может лучше идти на запись к участковому педиатру?

13.08.2025, 08:27

Возникнут - печать должна ставить та организация, которая выдает справку.

13.08.2025, 07:51

Там стоят две печати, но мне сказали что нужно поставить ещё одну в регистратуре детской поликлиники. Теперь не знаю, может лучше идти на запись к участковому педиатру?

13.08.2025, 08:25

По общему правилу делопроизводства печати ставит та организация, врачи которой осматривали пациента и составили справку.

13.08.2025, 10:15

Вопросы в поликлинику нужно

13.08.2025, 21:37

В России частные медицинские учреждения имеют право выдавать медицинские справки и заключения. Однако некоторые государственные учреждения могут требовать дополнительного подтверждения или заверения таких документов, особенно если речь идёт о карантине или других важных медицинских показаниях

13.08.2025, 22:01

Вопросы в поликлинику

15.08.2025, 13:47