Санкт-Петербург, 13.08.2025, 10:17

Был суд о возмещении расходов, частную жалобу я не подавал, истец неизвестно подавал ли сам.

Вопрос №24715842 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2025, 10:17
Был суд о возмещении расходов, частную жалобу я не подавал, истец неизвестно подавал ли сам. Пристав возбудил ИП где в определении суда с ответчика требуют 60000 тр или подать жалобу. Нужно ли идти в суд ознакамливаться с решением видно истец тоже жалобу не подавал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это только Вам решать, подавать частную жалобу или нет. Если сторона не согласна с судебным актам, то он обжалуется. В Вашем случае Вы пропустили срок, восстановить его можно только при наличии уважительных причин пропуска.

С уважением.

13.08.2025, 11:40

В исполнительном листе номер дела не совпадает с номером дела о возмещении расходов которое в суде на заседании решалось так должно быть?

13.08.2025, 10:22

Если не обжаловали, погашайте долг.

У Вас сроки явно прошли для обжалования решения, теперь только через восстановление сроков.

13.08.2025, 10:23

ИП возбуждается по заявлению взыскателя и исполнительного документа в котором и прописана сумма к взысканию.

Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, вам скажут подавалась ли жалоба или нет.

13.08.2025, 14:55

нужно

13.08.2025, 18:03

Лучше пришлите посмотреть документы в личные сообщения мне или другому юристу, тогда Вам дадут точный ответ

13.08.2025, 18:03

ИП возбуждается по заявлению взыскателя и исполнительного документа в котором и прописана сумма к взысканию.

13.08.2025, 21:28