Подаю частную жалобу на определение, подаю электронно, я должна предварительно направить копии сторонам?
Лучший ответ
Сканы почтовых чеков, подтверждающих направление частной жалобы участникам процесса, нужно также направить электронно.
Обязательно направляйте, а к жалобе приобщите доказательства направления
Да, должны и сканы почтовых квитанций приобщить
Не обязаны направлять копии сторонам, а можете приложить к жалобе. Всегда прикладывают копии к частной жалобе, это законом предусмотрено.