Спрашиваю для личного интереса.
Если вы сознательно введёте мошенников в заблуждение, формально это может подпадать под признаки обмана, но на практике привлечь вас к ответственности маловероятно, так как их схема сама по себе незаконна. Однако лучше избегать любых контактов с такими лицами и сообщить о них в правоохранительные органы.
Ответ отключен модератором
Это мошенничество. Вас могут привлечь к уголовной ответственности.
тогда вы станете соучастником
Вас просто найдут, побьют и отберут все что есть при вас.
А в чем смысл данной надписи? Почему вы решили о том, что это мошенники?
вы станете соучастником