Статус регистрации в РФ при проживании в Украине без снятия с учета
На 17 год я получила паспорт рф с регистрацией, а так же имеется паспорт украины с пропиской. Так же в 17 году уехала в украину жить, но с регистрации рф не снялась. Собственник этой квартиры в 21 году снялся с регистр. Так как дом был признан аварийным под снос и передан в муниципальный орган, получилил компенсацтю и переехал в другой город. Вопрос что с моей регистрацией по рф и считается она действительна на момент 22 года? Снесен в 24 году. Я узнала только в 25 г. Могут ли меня выписать без моего присутствия. Если нет решения суда. Могут ли признать прописку не действительной если я там не проживала с 17 года, но не снялась к сожалению. Я не могу доказать что я не проживала в рф с 17 г по 23 включ. Хотя все документы с украины замена и выдача 20 годом, а так же прописка
Лучший ответ
Автоматически регистрация не прекращается. Закажите справку о регистрации через госуслуги. Там будет регистрация в снесенном доме.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!