Как вернуть деньги мои денежные средства?
Нет никакого персонального центра Озон. Это мошенники. Вам в полицию.
Деньги можете взыскать в судебном порядке.
Как?
Обратитесь с письменной претензией в поддержку Ozon, требуя возврата средств, а при отказе — подайте жалобу в Роспотребнадзор или в суд, если это мошенническая схема.
Если ситуация повторяется, стоит обратиться в техподдержку Ozon. Сделать это можно через онлайн-чат или электронную почту. При обращении нужно предоставить необходимую информацию, например выписку или справку из банка, подтверждающую транзакцию.