Как вернуть деньги мои денежные средства?

Зарегистрировалась в персональном центре ОЗОН, как обычно ставила сердечки, выводила деньги на карту, но потом сумма выкупа повышалась вкладывала, а потом могла вывести деньги на карту. 2 день снова ставила сердечки и выводила на карту деньги потом сумма выкупа повышалась, снова не могла вывести на карту, не знаю что делать. Менеджер сказали что снова большую сумму оплатить но я не согласна. Помогите мне пожалуйста верните мои деньги!
Лучший ответ

Нет никакого персонального центра Озон. Это мошенники. Вам в полицию.

Деньги можете взыскать в судебном порядке.

Как?

Обратитесь с письменной претензией в поддержку Ozon, требуя возврата средств, а при отказе — подайте жалобу в Роспотребнадзор или в суд, если это мошенническая схема.

Если ситуация повторяется, стоит обратиться в техподдержку Ozon. Сделать это можно через онлайн-чат или электронную почту. При обращении нужно предоставить необходимую информацию, например выписку или справку из банка, подтверждающую транзакцию.